Старт регионального этапа ВсОШ

В Ростовской области с 12 января 2021 года стартует марафон предметных олимпиад РЭ ВсОШ.


В Ростовской области, как и во всех субъектах Российской Федерации, с 12 января 2021 года стартует марафон предметных олимпиад регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2020/2021 учебного года.


Региональный этап ВсОШ в 2020/21 учебном году будет проведен по 24 общеобразовательным предметам. При проведении регионального этапа олимпиады будут учитываться санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


Местами проведения регионального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году определены образовательные организации, в которых проходят обучение участники олимпиады. Исключение составляют практические туры по химии, технологии, физической культуре и ОБЖ, которые пройдут на базе ЮФУ (химия и технология), ДГТУ (физическая культура и ОБЖ).


Информация о проходных баллах, сроках проведения, анкета участника и другие актуальные материалы размещены на сайте www.rcoi61.ru
 в разделе ВсОШ/Региональный этап.


Организационная схема проведения регионального этапа ВсОШ на территории Ростовской области в 2020/2021 учебном году представлена в формате инфографики.


Участвуйте и побеждайте! Желаем успехов всем участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!